eye-icon copy Версия для слабовидящих

Ученики, окончившие школу с золотой и серебряной медалью

Учащиеся, награжденные

золотой медалью

«За особые успехи в учении»

Учащиеся, награжденные серебряной медалью

«За особые успехи в учении»

1988-1989

 

1.Посредникова Елена

2.Снурницына Елена

3.Шевченко Наталия

1990-1991

1. Гаранжа Оксана

 

4.Булдакова Татьяна

5.Штаубер Евгения

6.Захарова Алла

7. Маныч Алексей

8.Маяцкая Инна

9. Роменская Светлана

1991-1992

 

10. Калмыков Сергей

 

1992-1993

 

11. Давидян Эдуард

 

1993-1994

 

12.Савельева Ирина

13. Литвинова Ирина

 

1994-1995

2. Кобзева Наталья

 

14. Крачкова Наталья

15. Максимов Дмитрий

16. Маховик Олеся

17. Новик Екатерина

18. Белых Наталья

19. Боцвина Мария

20. Джуманиязова Фарида

21. Исаева Марина

22. Тараненко Надежда

1995-1996

 

23. Деркун Жанна

24. Резцов Яков

25. Родителев Евгений

1996-1997

 

26. Андреев Сергей

27. Бавшенкова Дарья

28. Крюкова Елена

29. Александрова Анна

30. Иванова Людмила

31. Канищева Ольга

32. Крынина Елена

1997-1998

 

33. Бондаренко Лариса

34. Горбатенко Ольга

35. Дреев Александр

36. Жмайло Светлана

37. Никищенко Роман

38. Палиев Андрей

39. Савоськина Наталья

40. Фандеев Алексей

41. Хасенко Павел

42. Маськова Юлия

43. Плахова Ирина

44. Толстая Ирина

45. Шейкина Евгения

46. Мальцева Алла

47. Минаева Анна

48. Назаретян Артём

49. Фёдорова Светлана

 

1998-1999

3. Крючков Николай

4. Радзиховская Наталья

5. Гревцев Максим

6. Чернигова Анна

 

50. Волкова Наталья

51. Гальченко Галина

52. Лавриненко Анна

53. Санникова Марина

54. Дементьева Любовь

55. Лиманский Сергей

56. Портнова Мария

57. Грошева Галина

58. Глушков Алексей

59. Куропятникова Анастасия

60. Шевцова Анна

 

1999-2000

7. Васильева Татьяна

8. Кунах Юлия

9. Луканова Олеся

 

61. Баранец Мария

62. Денисенко Ирина

63. Дерр Алиса

64. Клюбина Юлия

65. Харченко Ирина

66. Дьяченко Ирина

2000-2001

10. Головачёв Николай

11. Знаменская Альбина

12. Дорошенко Александр

13. Кузьмин Михаил

14. Ядерец Вера

 

67. Козлов Илья

68. Зайцева Светлана

69. Ходус Ирина

2001-2002

15.Намжиева Марина

16.Фролова Анастасия

17.Боцвин Дмитрий

18.Горшков Григорий

 

70. Абаленцева Анна

71. Нещадимова Ольга

72. Беседина Ирина

73. Войтенко Оксана

74. Гирина Ирина

75. Дорошенко Денис

76. Белая Екатерина

77. Баркова Юлия

78. Дудка Виктория

79. Лысенко Мария

80. Никищенко Ольга

2002-2003

19. Воротникова Анна

20. Дудинова Оксана

21. Ермошина Анна

22. Рубцова Мария

23. Захарчук Яна

24. Логвинова Ирина

25. Белякова Светлана

26. Карпиков Максим

27. Минаева Ольга

81. Зиберова Виктория

82. Писаренко Михаил

83. Ядерец Наталья

84. Пашкова Татьяна

85. Бучко Анна

86. Кунах Ольга

87. Мурадова Зельфия

88. Салгалова Екатерина

2003-2004

 

89. Кузнецова Ольга

90. Бучинская Юлия

91. Цыгикало Елена

92. Серых Татьяна

2004-2005

28. Ванина Елена

29. Козенко Константин

30. Халикова Марьям

93. Сопельняк Елена

94. Касимова Раида

2005-2006

31. Коваленко Юлия

32. Нурадинова Эльмира

 

95. Карташова Юлия

96. Горбунова Елена

97. Поберий Ксения

98. Синицына Ирина

2006-2007

 

99. Сагдеева Елена

100. Хасанова Элина

101. Корнев Алексей

102. Цуканова Дарья

103. Болотская Екатерина

104. Шатухина Марина

2007-2008

33. Нужный Евгений

34. Большакова Яна

35. Шернин Александр

 

105. Молокотина Анна

106. Суханова Юлия

107. Шевченко Оксана

108. Чумарная Елена

109. Гайдарова Перишан

110. Остапчук Екатерина

2008-2009

36. Иванов Сергей

37. Халиков Руслан

111. Целовальникова Екатерина

112. Рубцова Дарья

2009-2010

 

113. Айрапетян Анна

2010-2011

38. Ключникова Мария

39. Ковган Екатерина

 

2011 - 2012

40. Айрапетян Лидия

41. Старикова Анастасия

 

114. Антоненко Анна

2012 - 2013

42. Дегтярев Александр

43. Кузьминова Екатерина

44. Халимбекова Райсат

45. Павелко Анастасия

46. Панарина Юлия

47. Сюмакова Виктория

 

2013 - 2014

48. Козырев Глеб

49. Купцова Анна

50. Лебидко Анна

51. Новикова Анастасия

52. Попова Алина

53. Карапетян Каринэ

54. Сокорева Евгения

55. Сопельняк Елизавета

115.Чернова Елизавета

116. Валина Светлана 

 

 

2014 - 2015

56.Абашева Анастасия

117. Назаренко Александр

118. Воробей Алина

2015-2016

57.Акинжанова Ясмина

58.Воржев Илья

59.Штепура Александр

60. Пенчукова Яна

119.ПуцьТатьяна

2016-2017

61. Бархударова Лидия

62. Бухонская Валерия

63. Григорьева Валерия

64. Казакова Анастасия

65. Каплаухова Юлия

66. Линева Александра

67.Орехов Иван

68. Степанянц Эмиль

120. Белова Софья

121. Дружкова Мария

Меню

journal var final
avers zachislenie
anketa
b2e2dcca67ea8ee240c7baaa907
Специалисты «горячей линии» готовы ответить на Ваши вопросы по организации и проведению единого государственного экзамена: (8652) 37-24-02, 26-22-40, 74-83-99, 37-28-76. (8652) 75-74-67

для детей старше шести лет